Damentaschenuhr
Gold ca. 580, Ankerwerk, weißes Emailzifferblatt mit arabischen Ziffern, gut erhaltenes Gehäuse mit Ziergravur, monogrammiert, österr. Einfuhrpunze 1902-1922 guter Erhaltungszustand, Werkservice notwendig
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
EUR 120.-
Damentaschenuhr
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.07.2012 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 04.07. - 11.07.2012 |